Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Ignoto "L'attesa dal ritorno dalla pesca" olio su tela (cm 80x110) firmato Branchi in basso a destra (difetti)