Lotto n° 155  | Asta 398

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Lotto composto da una miniatura tonda raffigurante gentildonna (d cm 3) in cornice ebanizzata ed una ovale raffigurante bambina con cuffia (cm 5x4) in cornice di osso intarsiato (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70