Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Lotto composto da una miniatura tonda raffigurante gentildonna (d cm 3) in cornice ebanizzata ed una ovale raffigurante bambina con cuffia (cm 5x4) in cornice di osso intarsiato (difetti)
Valutazione € 60 - 70