Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 260
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Credenzino "Boulle" di forma sagomata lastronato e filettato in ottone e tartaruga a motivi vegetali, profili e fregi in bronzo dorato e cesellato, piano in marmo bianco. Francia, inizio sec XX (cm 118x104x43) (difetti e mancanze)
Valutazione € 300 - 400