Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 750
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Specchiera in legno intagliato e dorato con cimasa scolpita ad aquile ad ali spiegate, cesto di frutta e cornucopie. Profili perlinati e decorati a palmette, sec. XIX (cm 170x102) (difetti e mancanze)
Valutazione € 320 - 350