Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 100
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Ignoto sec XX. "Nudo di donna" olio su tela (cm 100x80) reca firma indecifrata in basso a destra, in cornice (difetti)