Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Ignoto "Volto" tecnica mista su cartoncino (cm 63x50) reca firma Ramirez in alto a destra, in cornice (difetti)