Asta 397 / Lotto n° 97

Gudmundur Errò

 (  Olafsvik   1932  )

"Senza titolo" 2008-09 acrilico su tela, 100x80 Firmato e datato 2008-09 al retro Bibliografia "Erró 2007-2012. Catalogue Général" Parigi, Hanzan, 2012, p. 59 ill. a colori Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista, Parigi, in data 6/8/ 2009

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 6.500 - 7.500€

Aggiudicato 6.500€