Asta 397 / Lotto n° 94

Renato Mambor

 (  Roma   1936  -    2014  )

"Mai note burrose" 2008 acrilico su tela applicata su tavola, cm 110x90 Firmato, titolato e datato 2008 al retro della tavola Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione € 3.000 - 5.000

Aggiudicato € 4.000