Asta 397 / Lotto n° 92

Emilio Tadini

 (  Milano   1927  -    2002  )

"Senza titolo" 1965 olio su tela, cm 40x32 Firmato e datato 10/1965 in basso a destra

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 1.500 - 2.000€

Aggiudicato 2.000€