Asta 397 / Lotto n° 9

Fabrizio Plessi

 (  Reggio Emilia   1940  )

"Bronx" 1986 tecnica mista su carta applicata su tela, cm 150x100 Firmato in basso a destra, titolato e datato 1986 in alto a sinistra

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 3.800 - 4.000€

Aggiudicato 3.800€