Valutazione € 3.800 - 4.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Figura nel bosco" 1963 olio su tela, cm 60x70 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria il Mappamondo, Milano Collezione privata, Milano Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Gianni Dova, Milano
Valutazione € 3.800 - 4.000