Asta 397 / Lotto n° 84

Gianni Dova

 (  Roma   1925  -  Milano   1991  )

"Senza titolo" 1958 tecnica mista su tela, cm 60 x75 Firmato e datato 58 in basso a destra Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Gianni Dova, Milano

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 3.000 - 4.000€

Aggiudicato 4.500€