Asta 397 / Lotto n° 80

Manlio Rho

 (  Como   1901  -    1957  )

"Senza titolo" 1939-40 olio su cartone telato, cm 46x37 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Pistoia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luciano Caramel

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 7.000 - 9.000€