Asta 397 / Lotto n° 77

Gianfranco Pardi

 (  Milano   1933  -    2012  )

"Senza titolo" 1971 acciaio e ferro, cm 160x100 Firmato e datato 71 in alto a destra. Firmato e datato 71 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 4.000 - 6.000€

Aggiudicato 8.000€