Asta 397 / Lotto n° 71

Aurélie Nemours

 (  Parigi   1910  -    2005  )

"Rythme de millimètre - Petit M" 1976 olio su tela, cm 60x60 Firmato, titolato e datato 1976 al retro Provenienza Vismara Arte, Milano Collezione privata, Pavia

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 6.000 - 8.000€

Aggiudicato 6.000€