Asta 397 / Lotto n° 67

Marina Apollonio

 (  Trieste   1940  )

"Dinamica circolare 008" 2008 acrilico su alluminio, cm 50x50 Firmato, datato 2008 in basso a destra e numerato I/V in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 1/10/2010

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 3.000 - 3.500€

Aggiudicato 3.000€