Asta 397 / Lotto n° 66

Claudio Olivieri

 (  Roma   1934  )

"Nemea" 1981 olio su tela, cm 200x140 Firmato, titolato e datato 81 al retro Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 4.500 - 5.500€

Aggiudicato 6.500€