Asta 397 / Lotto n° 64

Paolo Cotani

 (  Roma   1940  -    2011  )

"E 74 B" 1973 olio su tela, cm 100x100 Firmato, titolato e datato 1973 al retro Provenienza Studio 85, Roma Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Paolo Cotani a cura di Evelina Cotani, Roma, in data 16/05/2017 con il n. T0707303

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 4.000 - 4.500€

Aggiudicato 4.000€