Asta 397 / Lotto n° 59

Valentino Vago

 (  Barlassina   1931  )

"A.95" 1971 olio su tela, cm 92x73 Firmato, titolato e datato 71 al retro Provenienza Galleria Morone, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 2.400 - 2.600€