Asta 397 / Lotto n° 53

Tano Festa

 (  Roma   1938  -    1987  )

"Santuario" 1961 tecnica mista su carta, cm 22x28 Firmato, datato 61 e titolato in basso a destra Provenienza Collezione Giorgio Franchetti, Roma Collezione privata, Roma

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 1.700€