Lotto n° 49  | Asta 397

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.700

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Profilo" 1967 collage di plastiche su tavola, cm 34x26 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberta Cerini Baj in data 09/02/2017 con il n.1384.B

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.700