Asta 397 / Lotto n° 47

Angelo Cagnone

 (  Carcare   1941  )

"Dei pronomi" 1976 olio su tela, cm 89x116 Firmato, titolato e datato 1976 al retro

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 3.500 - 4.000€

Aggiudicato 3.500€