Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.700
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Momento n.1" 1971 acrilico su cartoncino, cm 21x17 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata L'opera è stata visionata e registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.000