Lotto n° 43  | Asta 397

William Congdon ( Providence  1912 - Milano  1998 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 5.500

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Casa Gianni 31" 1996 olio su masonite, cm 30x25 Datato "19/9/96" in basso a destra Firmato, titolato e datato "19/9/96" al retro   Opera registrata presso la William Congdon Foundation, Milano, in data 30 gennaio 2012 con il n. 916.39

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 5.500