Asta 397 / Lotto n° 39

Douglas Swan

 (  New Britain   1930  -  Bonn   2000  )

"Orange & black line" 1962 olio su tela, cm 120x120 Firmato, titolato e datato "May 62" al retro Provenienza Galleria il Milione, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 1.700