Lotto n° 37  | Asta 397

Arturo Vermi ( Bergamo  1928 - Paderno d'Adda  1988 )

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Paesaggio" 1977 olio e foglia d'oro su tela, cm 100x81 Firmato e datato 77 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, Paderno d'Adda, con il n. G77P260502C888

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 3.000