Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Diario" olio su tela, cm 100x80 Firmato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, Paderno D'Adda, con il n. R07D290502A925
Valutazione € 3.500 - 5.000