Asta 397 / Lotto n° 26

Shen Beixin

 (  Beijing   1932  )

"Paesaggio" 1988 olio su tela, cm 25x40 Firmato in basso a destra. Firmato e datato "11/9/88" al retro

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 3.000 - 3.500€