Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 21.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Pittura-BT" 1959 olio su tela, cm 100x72 Firmato e datato 59 in basso. Firmato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 12/02/10
Valutazione € 15.000 - 20.000