Lotto n° 247  | Asta 397

Joan Miró ( BARCELLONA  1893 - PALMA DI MAIORCA  1983 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30

"Defilé de mannequins en Chine "1969 litografia a colori, cm 120x80,2 (lastra) Firmata in basso a destra e numerata es.5/75 in basso a sinistra Maeght Editore, Parigi

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 7.000