Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Defilé de mannequins en Chine "1969 litografia a colori, cm 120x80,2 (lastra) Firmata in basso a destra e numerata es.5/75 in basso a sinistra Maeght Editore, Parigi
Valutazione € 6.000 - 8.000