Lotto n° 24  | Asta 397

Hans-Jörg Glattfelder ( Zurigo  1939 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Kleine Viererpermutation auf Blau" 1989 acrilico su tela applicata su tavola, cm 56x89 Firmato, titolato e datato 1989 al retro   Provenienza Galerie Schiessel, Monaco Collezione privata

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.200