Valutazione € 12.000 - 16.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1972 ca. olio su tela, cm 47x56 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Ramuntcho Matta, Parigi, con il n.CAN078F1059
Valutazione € 12.000 - 16.000