Valutazione € 14.000 - 16.000
Aggiudicato € 23.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Il mangiatore di pane" 1956 olio su tela, cm 60x50 Firmato in basso a destra Firmato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Ramuntcho Matta, Parigi, con il n.CAN076F1054
Valutazione € 14.000 - 16.000