Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1969 tecnica mista su carta, cm 60x45,5 Firmato e datato 1969 in basso a sinistra Parere verbale di autenticità rilasciato da Eskil Lam, Parigi
Valutazione € 10.000 - 15.000