Valutazione € 10.000 - 15.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1960 tecnica mista su carta, cm 46x63 Firmato e datato 1960 in basso a destra Parere verbale di autenticità rilasciato da Eskil Lam, Parigi