Lotto n° 218  | Asta 397

Jacques Villeglé ( QUIMPER  1926 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30

"Affiche de métro" 1972 décollage su tela, cm 57x38 Firmato in basso a destra. Firmato, datato "17 avril 1972" e titolato al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista il data 14 febbraio 2014

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 6.000