Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Affiche de métro" 1972 décollage su tela, cm 57x38 Firmato in basso a destra. Firmato, datato "17 avril 1972" e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista il data 14 febbraio 2014
Valutazione € 5.000 - 7.000