Lotto n° 216  | Asta 397

Getulio Alviani ( UDINE  1939 - MILANO  2018 )

Valutazione € 20.000  - 30.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30

"Superficie a testura vibratile" alluminio, cm 63x42 Firmato e titolato al retro   Provenienza Galleria Seno, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 20.000  - 30.000