Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Amazzonia" 1991 tela di sacco arricciata montata su legno, diag. cm 59, spessore cm 5 Firmato, titolato e datato 1991 al retro