Lotto n° 214  | Asta 397

Bernard Aubertin ( FONTENAY AUX ROSES  1934 - REUTLINGEN  2015 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30

"Tableau Clous" 1968 acrilico e chiodi su tavola, cm 50x90 Firmato e datato 1968 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, con il n. TCLR86-100047923

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 9.500