Lotto n° 20  | Asta 397

Arturo Carmassi ( Lucca  1925 - Empoli  2015 )

Valutazione € 3.800  - 4.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Senza titolo" anni '70 tecnica mista su tela, cm 146x112 Firmato in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 3.800  - 4.000