Lotto n° 2  | Asta 397

Joan Miró ( BARCELLONA  1893 - PALMA DI MAIORCA  1983 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Composizione" litografia a colori, cm 50x70 Firmata e numerata es. 61/75 in basso a sinistra

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.200