Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"T1965-E50" 1965 acrilico su tela, cm 46x65 Firmato e datato 65 in basso a sinistra. Firmato, titolato, datato 65 e dedicato al retro Provenienza Collezione privata, Tokyo Collezione privata, Milano Opera registrata presso la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman, Antibes, con il n. T1965-E50 e di prossima pubblicazione all'interno del Catalogue Raisonné a cura della Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman, Antibes
Valutazione € 10.000 - 15.000