Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Portalampada" 1961 ca. ceramica smaltata policroma, h cm 37 Firmata con sette punti all'interno Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano, in data 8/3/17 con il n. LA 107
Valutazione € 3.500 - 5.000