Lotto n° 184  | Asta 397

Piero Dorazio ( ROMA  1927 - PERUGIA  2005 )

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 21.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30

"Alea Noctis" 1981 acrilico su tela, cm 110x85 Firmato, titolato e datato 1981 al retro.   Al retro timbro dell'Archivio Piero Dorazio n. 1375

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 21.000