Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 21.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Alea Noctis" 1981 acrilico su tela, cm 110x85 Firmato, titolato e datato 1981 al retro. Al retro timbro dell'Archivio Piero Dorazio n. 1375
Valutazione € 15.000 - 20.000