Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Curvy Brushstrokes" 1996 tecnica mista su carta, cm 28x38 Firmato in basso a destra Provenienza Anne Marie Verna Galerie, Zurigo Collezione privata, Milano
Valutazione € 5.000 - 7.000