Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Paesaggio" 1957 olio su tela, cm 81x100 Firmato e datato 57 in basso al centro Provenienza Collezione G. Ajmone, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia con il n. 503
Valutazione € 10.000 - 15.000