Lotto n° 159  | Asta 397

Contardo Barbieri ( Broni  1900 - Milano  1966 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 6.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30

"Nello studio" 1932 olio su tela, cm 120x86 Firmato in basso a sinistra   Esposizioni "Mostra d'arte italiana a Vienna" 1933 "Cinquant'anni d'arte a Milano" Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente, Milano, 31 gennaio - 25 marzo 1959

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 6.000