Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Composizione astratta" anni '50 olio su tela, cm 77x100 Firmato in basso a destra Pronenienza Galleria Apollinaire, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Enrico Prampolini, Roma, a cura di Massimo Prampolini
Valutazione € 10.000 - 15.000