Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 24.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1945-46 olio su tela, cm 33x55 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galleria Bergamini, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Atanasio Soldati, Bologna, con il n. AS17171
Valutazione € 7.000 - 9.000