Valutazione € 3.600 - 3.800
Aggiudicato € 7.500
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Aeropittura + Paesaggio" primi anni '30 olio e collage di ferri su tavola, cm 43,5x42 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Storico Dei Futuristi Siciliani, Palermo
Valutazione € 3.600 - 3.800